Браслет «Wove Band», с гибким дисплеем, поступит в продажу в 2016 году

Чикагская компания «Polyera» до конца текущего года планирует представить для разработчиков образцы «умного» браслета «Wove Band» с гибким сенсорным дисплеем. Коммерческую же модель супер новинки планируется представить покупателям в середине 2016 года.

На экране браслета по вашему запросу будет высвечиваться различная полезная информация, такая как: прогноз погоды, время, календарь, список дел, сообщения о предстоящих событиях и тому подобное, необходимое для вашего личного пользования. Кроме того, гаджет можно будет использовать для управления процессом воспроизведения музыкальных файлов.

браслет 1

Браслет «Wove Band» — это не просто смарт-часы, примечательно, что в основу новинки положен особый «цифровой материал», над которым специалисты «Polyera» работали в течение десяти лет. Из этого материала выполнена сама гибкая подложка с электронными компонентами, которые управляют цепями и сенсорами.

браслет 2

«Цифровой материал» браслета «Wove Band» из гибкой подложки с электроникой не только легко сгибается вокруг руки и показывает необходимую вам информацию, но и порадует владельца тем, что широкий E-ink дисплей будет выглядеть так, как вы захотите: меняя изображение, вы самостоятельно меняете дизайн «Wove Band».

браслет 3

Гибкий экран браслета создан на основе электронных чернил E-Ink. Именно такие дисплеи хорошо читаются даже при попадании на них прямых солнечных лучей. Удобно для пользователей и то, что панели E-Ink тратят энергию только в момент перерисовки изображения, а это значительно увеличивается время автономной работы гаджета.

Купить новинку можно будет через официальный сайт «Wove Band»:

http://www.wove.com/#/ambient

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *