12 удивительных фото Природы

Самые прекрасные картины создает сама Природа, надо только уметь вовремя подмечать их. Предлагаем вместе полюбоваться фотографиями, которые удалось сделать настоящим романтикам и просто талантливым людям.

1. На закате вершины гор кажутся вылитыми из чистого золота, а разнообразные формы скал в нашем воображении становятся несметными сокровищами властелина реки.
золотые скалы

Фото «Золотые скалы»

2. Необычные явления Природы на фотографиях становятся почти ручными и совершенно нестрашными, а просто великолепными.
шаровая молния

Фото «Шаровая молния»

3. Природа не просто художник, она ещё и непревзойденный модельер, какие элегантные шляпки она изготовила для неприступных горных вершин.
элегантные шляпки

Фото «Элегантные шляпки»

4. Как объяснить появление радуги всего на расстоянии вытянутой руки, а если умудриться пробежать под ней. То жизнь твоя будет яркой и счастливой, как самая настоящая разноцветная радуга.
радуга

Фото «Радуга»

5. Опасный настоящий действующий вулкан можно увидеть в самом обычном, лесном грибе-дымовике. Наверняка каждый из нас видел его не раз.
гриб-дымовик

Фото «Гриб-дымовик»

6. Каждый из нас видел симпатичных колючих ёжиков, но не каждый мог так внимательно рассмотреть изящные ножки этого милого существа.
изящные ножки

Фото «Изящные ножки»

7. Классическое сочетание черного и белого может быть даже чуточку зловещим, но таким привлекательным. Природные явления так противоречивы.
черное и белое

Фото «Чёрное и белое»

8. Разве можно представить себе танцующее небо, но идеальный художник – величественная Природа, может позволить себе и не такую роскошь, как Северное Сияние – Аврора Бореалис.
идеальный  художник

Фото «Идеальный художник»

9. А вот настоящая детская головоломка – «Найди 5 отличий», только придумала её опять несравненная Природа. Какие гордые и прекрасные животные запечатлены на этой фотографии, кажется, что стоит только пошевелиться и они умчатся быстрее ветра.
найди 5 отличий

Фото «Найди 5 отличий»

10. Гармония и легкость – главные действующие лица на этом снимке, настоящий волшебный вальс, где дирижер снова сама Природа, ведь только ей могут быть так послушны обитатели полей и лесов.
вальс природы

Фото «Вальс Природы»

11. А здесь, приятные и любимые нами, яркие цвета нашей Родины. Они так нежно и тонко отражаются в каждой капле росы, что кажется это почти нереальным.
цвета Родины

Фото «Цвета Родины»

12. Каждый из нас мечтал подняться высоко в небо, взмахнув руками, как легкими крыльями. А майский жук, совершенно не задумываясь, может это сделать, выбрав себе в виде взлетной площадки шляпку гриба.
на старт

Фото «На старт»

Очень надеемся, что посмотрев на эти фотографии, вы станете внимательнее и бережнее относиться к Природе. А она, в свою очередь, не раз побалует вас чудесами и подарит радость жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *