Украинский экстремал продемонстрировал зрелищные и очень опасные трюки на мосту в Запорожье

Мелитополец Станислав Скочко, давно занимающийся Street workout и паркуром, устроил на недостроенном мосту в Запорожье невероятное шоу с опасными прыжками и трюками.

Молодой спортсмен проверял себя на прочность.

— Чтобы узнать, насколько хорошо развиты мои физические качества, мы с ребятами решили устроить прогулку по мосту. Когда спортсмен на пике своей лучшей формы, он едет на соревнования, принимает в них участие и, так сказать, открывает для себя свои сильные и слабые места. В моем виде спорта пока не придумали чемпионаты и турниры, а посему приходится таким вот способом узнавать, на что я способен.

К испытаниям Стас готовился около года и, видимо, очень успешно. Поскольку, по словам одного из видеооператоров студии «Сергея Рыженко» Вячеслава Сахацкого, большая часть дублей получилась с первого раза.

— Переснимали какие-то трюки, если Стас говорил, что может сделать их лучше. Все это видео было фристайлом, то есть импровизацией. Мы не знали до последнего момента, на что он способен. Но он постоянно нас удивлял и поражал. А впрочем, вы и сами все можете увидеть на видео, – сказал Вячеслав.

Ребята планируют продолжить подобные экстремальные съемки, только пока не знают, где и когда. Мы же будем наблюдать за их совместным творчеством и делиться с читателями «Нашего города».

Материал: news.mspravka.info

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *