Топ-7 самых популярных руферов в Instagram

Эти парни постоянно жаждут адреналина. Они любят приковывать внимание к своим безумным выходкам. Руфинг — один из самых рисковых увлечений в мире. Помимо постоянного риска для жизни, руферы так же часто рискуют оказаться за решеткой, ибо нарушают закон.

Начинает наш марафон фотограф National Geographic Джо Макнелли, сделавший фотографию на вершине Burj Khalifa в Дубаи. Конечно, ничего интересного в его Instagram нет (если сравнивать со следующими ребятами), но грех было не добавить человека, залезшего на вершину мира.

1

2

Ну что ж, приступаем к ребятам покруче. Джеймс Кингстон, британский руфер, путешествующий по миру с одной лишь целью. И я говорю не о лишней тысяче подписчиков в Instagram (которых сейчас, кстати 69К).

3

4

Даниель Лау, китайский руфер. Орудует не в одиночку, как прошлый герой, а в бригаде, и полигоном их развлечений стал Гонгконг.

5

6

Григорий Mustang Wanted, украинец занимающийся не просто руфтингом, а и игрой со смертью. Ну, пока что он ни разу не проиграл. Впрочем, оно того стоит, стоит лишь взглянуть на фотографии.

7

8

Что ж, если тебе руферы надоели можешь радоваться — следующий персонаж гармонично сочетает в себе небо и землю. Да, он руфер, но он и диггер! Ярослав, он же zorge, на небе и на земле! Впрочем, парень он скромный, фотографий на крышах много а его на них мало. Впрочем, это не преуменьшает его крутость.

9

10

Грех было бы не рассказать о Иване Кузнецове, молодом Московском руфере. И вот он не стесняется показывать себя на умопомрачительных высотах. И он хорош.

11

12

Humza Deas, один из участников знаменитых «Запретных Инстаграммеров» Нью-Йорка, объединившихся для руффинга в самых трудных, опасных и незаконных местах. Эти ребята просто городская легенда, элита элит. Впрочем, тебе их оценивать.

13

14

Да, экстрима у него поменьше чем у Mustang-а, но сами фотографии невероятно эстетичны и круты.

Итог

Да,в мире есть люди, проводящие свободное время круче и головокружительнее чем ты. Но знай, жизнь даётся только одна, и её стоит беречь.

Но если ты уверен в своих силах — закажи пару крутых камер типа GoPro и вперёд, навстречу приключениям! И не забудь завести свой Instagram.

Материал: look3.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *