Как получить максимально большую дозу адреналина

Множество людей все свое свободное время проводят в поисках острых ощущений. Каждый день выдумывая все более изощренные способы испытать качество натяжения своих нервов. Далее вы можете ознакомиться со список самых, на наш взгляд, интересных способов разогнать сердце и получить всплеск адреналина.

Сноубординг на склонах вулкана. Активные вулканы Серро-Негро – это отличная возможность проверить, на что ты способен. Здесь сноубордисты устраивают просто невероятные спуски.
Сноубординг на склонах вулкана
Клетка смерти. В Австралии можно максимально близко познакомиться с крокодилом. Любителей экстрима помещают в так называемую «клетку смерти» — аттракцион, где от крупного крокодила вас будет спасать лишь прозрачный плексиглас.
Клетка смерти
Тропа смерти. Пройтись по самой опасной тропинке в мире можно в Китае. Эта тропа смерти находится на священной горе Хуашань.
Тропа смерти
Гонки на буйволах. На Бали, в городе Негара вам предложат поучаствовать в крайне опасных гонках на деревянных колесницах, запряженных буйволами.
Гонки на буйволах
Песчаный марафон. Готовы выдержать адский забег на 200 километров при температуре 50 градусов? Тогда вам стоит отправиться в Марокко.
Песчаный марафон
Каякинг в ледяных заливах Антарктиды. Каякинг – сам по себе довольно экстремален. Что уж говорить о таком заплыве посреди льдин.
Каякинг в ледяных заливах Антарктиды

Материал: hronika.info

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *