5 голливудских звезд, которые обожают экстрим

У всех звезд шоу-бизнеса есть свои хобби и увлечения, как и у всех людей. Кто-то коллекционирует картины, кто-то пишет кулинарные книги, а мы вспомним звезд, которые жить не могу без адреналина.

1. ТОМ КРУЗ

ТОМ КРУЗ

Актер предпочитает быструю езду и экстрим не только в главной роли «Миссия невыполнима». Том владеет лицензией пилота с 1994 года и обожает управлять самолетами.

2. КИАНУ РИВЗ

КИАНУ РИВЗ

Киану Ривз не желает отставать от своих коллег и в качестве увлечения выбирает мотоцикл. Правда, актер признается, что мотоциклист из него никудышный. Киану неоднократно попадал в аварии, одна из них в молодости чуть не стоила актеру жизни. Сегодня о том злополучном дне Ривзу напоминает огромный шрам на животе.

3. БРЕДЛИ КУПЕР

БРЕДЛИ КУПЕР

Другой голливудский актер не любит гонять на байке, а использует его по прямому назначению — катает свою девушку Сьюки Уотерхаус.

4. МЭТТЬЮ МАККОНАХИ

МЭТТЬЮ МАККОНАХИ

Актер предпочитает активные виды спорта — бег и серфинг. По словам самого Мэттью, он может оседлать любую волну без малейшего страха.

5. БИЛЛ МЮРРЕЙ

БИЛЛ МЮРРЕЙ

Возраст совершенно не мешает актеру заниматься любимым парашютным спортом. Билл в свои 64 года до сих пор участвует в выступлениях по скайдайвингу на различных авиашоу.

Материал: ladys.kitchen

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *