Массовый спуск в бикини на лыжах

Массовый спуск в бикини на лыжах, или попытка установить новый мировой рекорд

Признайся, тебе же тоже хотелось похвастать своим прекрасным телом перед людьми, но зимой это редко получается. А теперь посмотри на этих почти 2000 лыжников и сноубордистов которые которые на склоне Шерегеш 18 апреля в купальниках пытались оставить свой след в истории попав в книгу рекордов Гиннеса.

Примерно 1835 человек питались установить новый рекорд по количеству лыжников и сноубордистов на «бикини-спуске». До этого рекорд был установлен в 2013-м году когда на спуске одновременно участвовали 500 людей в бикини и плавках.

Установка рекорда планировалась в рамках феста Grelka Fest. Организаторами была подана заявка на подтверждение нового рекорда в книгу рекордов Гиннеса.

В спуске приняли участие спортсмены со всего мира, в том числе Франции и Тайланда.

«Мы записывали спуск с более чем 50 камер. Видео будет отправлено в Великобританию, чтобы люди из Guinness World Records могли подсчитать количество участников.» — заявил организатор Константин Кошкин

Попытка установления рекорда состоялась на 500 м пробега в Шерегеше на юге России в Кемеровской области. Кошкин надеется, что попытка побить мировой рекорд, и Грелка Fest в целом, про стимулирует людей, на посещение курорта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *