Как в Одессе прошел Международный день скейтбординга

Традиционно 21 июня во всём мире отмечают Международный день скейтбординга (Go skateboarding day). В Одессе, хоть и скромно, но тоже отметили этот праздник.

В 2004 году Международная Ассоциация Скейтборд Компаний (International Association of Skateboard Companies, IASC), куда входят все крупнейшие компании, задействованные в скейтборд-индустрии, от брендов и журналов до мировых дистрибьютеров, объявила 21 июня Днем скейтбординга (Go Skateboarding Day).

Go Skateboarding Day отмечают во многих странах мира, проводя в этот день различные мероприятия — соревнования, фестивали и т.п. Не является исключением и Одесса. Правда, в этом году праздник прошёл достаточно скромно. Как рассказали корреспонденту ТАЙМЕРА участники праздника — одесские скейтбордисты — в прошлые годы тематические магазины участвовали в организации праздника, в частности, предоставляли финансирование. В этом году ничего подобного не было, так что любители скейтбординга просто собрались на Думской площади, чтобы покататься и пообщаться друг с другом.

Новость от timer-odessa.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *