5 самых экологически чистых отелей в мире

Что вы представляете, когда слышите фразу «экологический отель»? Наверное, вам приходят образы что-то наподобие лесной лачуги, кемпинга или спальных мешков посреди гор. Но в этом обзоре речь пойдет совсем о другом. Эти отели станут для вас приятной неожиданностью, потому что в них царит настоящая гармония — чистоты и комфорта.

«Six Senses Yao Noi» (Таиланд). Этот отель считается одной из лучших гостиниц в Таиланде. Он полностью построен из натуральных местных материалов, что лишь создает атмосферу единения с тропической дикой природой. Гости отеля не лишены такой радости как купание в прекрасных бассейнах.
Six Senses Yao Noi» (Таиланд)

«URBN» в Шанхае (Китай). Учитывая, что Шанхай – город, в котором вопрос экологии стоит крайне серьезно, найти подобное, «чистое» место – настоящая удача. В этом отеле гости могут отведать органические блюда европейской кухни в ресторане, кроме того, в номерах их ждут экологически чистые кровати и своеобразные ванны, оформленные в азиатском стиле.
URBN» в Шанхае (Китай)

«Wickaninnish Inn» в Тофино (Ванкувер, Канада). Здесь все говорит о настоящей природы. Для стен были использованы настоящие срезанные деревья, а мебель была сделана из пихты Дугласа. Это отличное место для того, чтобы понаблюдать за китами, заняться серфингом и хорошенько отдохнуть.
Wickaninnish Inn» в Тофино (Ванкувер, Канада)

«Finca Rosa Blanca» в Коста-Рике. Коста-Рика славится своими лесами. Здесь туристы могут увидеть тропические флоры и фауны, которые почти не зависят от цивилизации. Весь отель оборудован солнечными батареями. Еду подают также органическую. Гости могут насладиться прогулкой на лошадях и специальными процедурами в спа-салоне.
Finca Rosa Blanca» в Коста-Рике

«Nimmo Bay Resort» в Канаде. Еще один канадский отель, который радует огромным выбором занятий для людей, ведущих активный образ жизни. Здесь вам предложат пойти в походы, заняться скалолазанием и рыбалкой. Отель радует органическими принадлежностями для ухода за телом, а также системой переработки отходов.
Nimmo Bay Resort» в Канаде

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *