1864 острова в одном месте

Если вы хотите иметь собственный остров, любите уединение, но вы не миллиардер, то у нас для вас есть интересное предложение! Мы расскажем о месте, которое является природной достопримечательностью США и Канады. Оно называется Тысяча островов и оно по истине совершенно.

Несмотря на название «Тысяча островов», на самом деле там их гораздо больше, а именно 1864. Некоторые довольно малого размера, всего в несколько десятков квадратных метров. Они настолько малы, что на них располагаются: небольшой дом, дерево и пара кустов.

Однако все так просто, для того, чтобы быть гордой частью «1000 островов», каждый островок, должен отвечать определенным стандартам. Каждый остров должен находиться выше уровня воды круглый год, иметь площадь более чем 1 квадратный фут, и обладать хотя бы одним растущим деревом.

Один из самых живописных островов – Волчий Остров. Постройки, находящиеся на островах, отличаются разнообразием, от небольших коттеджей, до почти полноценных замков.

Большое количество островов заселены людьми. Многие из этих островов имеют гидро- или электростанции, телефонную связь, которая проводятся под водой с материка.

Примерно 20 островов образуют группу, которая формирует национальный парк Тысячи островов, самый древний из национальных парков Канады расположенный к востоку от Скалистых гор.

Если вы живете на более или менее крупном острове, то к вашим услугам, есть паромное сообщение, которое обеспечивает транспортировку назад на материк и обратно.

Независимо от того, какой остров вам приглянулся, существует одна вещь, которая их объединяет. Тысяча островов являются центром истинных любителей природы.

Материал: foolpix.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *