Развлекательные аттракционы, на которых вы начнете молиться, чтобы выжить

Развлекательные аттракционы мы любим с самого детства. Каждый хоть раз катался на ромашке, бомбере или американских горках. Но на эти качели, о которых пойдет речь в этом обзоре, вход воспрещен не только маленьким детям, но и взрослым со слабой психикой и больным сердцем.

Эти аттракционы не для улыбок, многим на них может стать откровенно плохо. Итак, самые страшные аттракционы мира…

«Гигантский каньон»

Гигантский каньон

По своей сути — это качели, но не совсем обычные. Расположены они в штате Колорадо на краю пропасти. Они достигают скорости 80 км/ч и одновременно почувствовать их мощь могут всего 4 человека. Ну и перед началом катания естественно нужно подписать документ, где ты отказываешься от каких-либо претензий.

«Formula Rossa»

Formula Rossa

Этот аттракцион, расположенный в ОАЭ, считается самым быстрым в мире. Ты сможешь разогнаться до 240 км/ч менее чем за 5 секунд. Более того, сами горки выполнены в форме трассы в Монце. Чтобы уберечь глаза посетителей аттракциона им выдают специальные очки, ведь скорость действительно нешуточная.ÂÂÂ

«Takabisha»

Takabisha

Японский аттракцион, которому тоже есть чем похвастаться. Один из здешних спусков имеет самый большой угол наклона — 121 градус. Из-за такого наклона можно на несколько секунд почувствовать себя в состоянии невесомости. Высшая точка горок расположена на высоте 43 м.

Материал: gogetnews.info

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *