В Николаеве прошли соревнования по экстремальным видам спорта

В Николаеве прошли соревнования по экстремальным видам спорта

В Корабельном районе Николаева на базе скейт-площадки молодежная организация «Альтер-спорт» провела соревнования для любителей экстрима.

Соревнования проходили в таких номинациях:

С момента открытия скейт-площадка в Корабельном районе пользуется большой популярностью у молодежи района. Проведение различных соревнований на протяжении лета будет стимулом для профессионального роста тех, кто уже занимается уличными видами спорта, а также привлечет новых участников к активному и здоровому образу жизни, — сказал руководитель молодежной организации «Альтер-спорт» Роланд Байрозян.

Участники соревнований в разных возрастных номинациях и категориях демонстрировали свои достижения членам жюри, в состав которого вошли их старшие опытные товарищи.

Несмотря на дружескую атмосферу и активную поддержку со стороны болельщиков, здесь как в любых соревнованиях оказались как победители, так и проигравшие. Ребята, занявшие призовые места в каждой из номинаций, получили ценные подарки.

Те, кто не вошел в тройку лучших, обещали с головой окунуться в тренировки, чтобы на следующих состязаниях удивить всех своим мастерством и ловкостью.

Материал: adrenaline.in.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *