боулдеринг Украина Китай Кубок мира

На этапе Кубка мира 2015 по боулдерингу в Китае выступят два украинских спортсмена

20 июня в Чунцине (Chongqing), Китай пройдет этап Кубка Мира по боулдерингу и скорости. От Украины выступят Маренич Алла и Болдырев Даниил (действующий Чемпиона Мира)!

К сожалению Anna Stöhr, после травмы во время последних финалов, так и не восстановилась и не будет принимать участие. Так же и Alex Puccio, после травмы колена на квалификации, пропустит несколько этапов.

У девушек основная конкуренция разыграется между Juliane Wurm, Akiyo Noguchi,Shauna Coxsey и Miho Nonaka . А вот фаворитка предыдущих стартов Megan Mascarenas не будет принимать участие в Китае.

У парней, как всегда, привлекать внимание будут Sean McColl, Дмитрий Шарафутдинов, Гельманов Рустам (хотя на последних стартах себя и не зарекомендовал), Adam Ondra и молодым американцем, подающим надежды Nathaniel Coleman.

В скорости явным фаворитом будет Qixin Zhong, учитываю поддержку родины и тот факт, что он был победителем в Канаде. Однако ему придется постараться, что бы удержать титул, так как Болдырев Даниил, Кокорин Станислав и Libor Hroza буду показывать свой максимум.

Программа по Киеву

21 июня (воскресенье)

4.30 — 6.30 — полуфинал среди мужчин и женщин в боулдеринге — трансляция.
8.00 — 9.00 — квалификация среди мужчин и женщин в скорости.
9.30 — 10.30 — финалы среди мужчин и женщин в скорости — трансляция.
12.00 — 13.30 — финалы среди мужчин и женщин вбоулдеринге — трансляция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *