Горнолыжный курорт Драгобрат

Драгобрат – самый высокий горнолыжный курорт Украины, расположенный на Закарпатье. Он раскинулся в одноименной долине, у подножья горы Стог, неподалеку от поселка Ясиня. С ноября по май одетый в белый снег Драгобрат – излюбленное место отдыха ценителей горнолыжных развлечений, а потому лучше заранее выбрать себе место под горным солнцем и поспешить забронировать номер приглянувшегося отеля или гостиницы Драгобрата.

Заснеженные, будто сошедшие со страниц сказок, гостиницы и отели Драгобрата вполне могут послужить резиденцией украинского Деда Мороза или Снежной Королевы.

Современные комфортабельные отели Драгобрата рады разместить гостей курорта в номерах различных категорий с хорошим декором и оснащением. В них царит располагающая к отдыху атмосфера, особый уют и комфорт, поддерживаемый доброжелательным и заботливым персоналом. Отели Драгобрата предлагают постояльцам посетить сауну, предаться в морозный вечер мечтаниям у камина, согреться глинтвейном в баре, отведать в ресторанах блюда разных кухонь мира, спеть любимые песни в караоке, потанцевать на дискотеке и провести конференцию. Спортивная составляющая представлена пунктами проката и местами сушки горнолыжного снаряжения, услугами профессионального инструктора, а также бильярдом, настольным теннисом, баскетболом и дартсом. Маленькие гости останутся довольны игровыми площадками. Цены в отелях Драгобрата зависят от сезона, общего уровня отеля, его близости к подъемникам и трассам, а также степени комфортности выбранного номера и дополнительных услуг. А хороший сервис и приятные воспоминания об отдыхе станут поводом возвращаться в отели Драгобрата снова и снова.

Радующие глаз туристов гостиницы Драгобрата имеют все необходимое для комфортного отдыха и взрослых, и детей. Многие из них расположены возле горнолыжных трасс, что позволяет уделить максимум времени главной цели посещения курорта. Гостиницы Драгобрата отличаются широким выбором номеров, приветливым персоналом и хорошей инфраструктурой, которая дает возможность гостям расслабиться после активного дня и разнообразить досуг посещением саун, бильярдных, кафе и ресторанов. Чаще всего цены в гостиницах Драгобрата включают стоимость проживания и двухразового питания. За дополнительную плату гостиницы Драгобрата предоставляют трансфер, прокат горнолыжного снаряжения, услуги профессионального инструктора, экскурсионное обслуживание и мангал.

Отдых в Драгобрате прекрасен в любое время года. Если в снежную пору гости курорта находятся в плену зимних развлечений, то в теплое время их ждут не менее увлекательные занятия. Восхождение на вершины гор, сбор грибов и ягод, созерцание удивительных по красоте луговых цветов, поход к истоку реки Тисы, катание на канатной дороге, велосипедные и конные прогулки, экскурсии к ледниковым озерам и знакомство с колоритом и обычаями местных жителей – все это делает отдых в Драгобрате насыщенным и незабываемым. А целебный высокогорный воздух, дикие леса, альпийские луга и величественные горы подарят каждому ощущение гармонии, красоты и единения с природой.

Добро пожаловать на отдых в Драгобрат – карпатскую Сибирь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *