Экстрим-тур на байдарке по речке Лыбедь

Два экстремала Киевлянина собрались в плав длина которого пять километров и рассказывали, с чем они сталкивались когда путешествовали байдарками.

Banana tour сообщили о двух киевлянах решивших поплавать красной байдаркой по реке Лыбидь.

Началом пятикилометрового маршрута был перекресток улицы Жилянская и Льва Толстого недалеко от бизнес-центра Tower, а конецом маршрута была Московская площадь.

При достаточно быстром течении речки, уровень воды был низким.

По дну речки было большое количество загрязнений, это был мусор и камни, потому путешественники частенько садились на мель.

Ребята рассказывали что когда они плыли на байдарках, то им по пути встретилось несколько довольно таки широких разливов, которые образовались из- за стопроцентной засыпанности речного русла мусором.

Течение было быстрым и там было много воды в том месте речки, где она уходила в тоннель , а в темноте их ждала огромнейшая куча мусора, которая и остановила любителей приключений. И на этом сплаву пришло завершение.

А часть реки, которая осталась не пройденой, байдарочники обещали что обязательно пройдут его попозже, после того, как начнется таянье снега и уровень воды будет значительно выше.

Киевляни попрощавщись с речкой, сказав Лыбеди до встречи.

map3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *