Самокаты для девочек

Девочки любят кататься ничуть не меньше, чем мальчишки. А некоторые девчонки даже дадут фору всем парням! Если девочка не сидит на месте, любит движение, ей обязательно понравится кататься на самокате. Первый самокат можно покупать года в два-три, когда малышка уже будет готова освоить транспортное средство. Основное отличие самоката для девочек от мальчишеского — это внешний вид, особый дизайн. Ведь прекрасный пол уделяет этому большое значение! Красивым должно быть все, и самокат — не исключение.
Для настоящих принцесс

Razor Lil’ KickОчень важно, чтобы самокат понравился девочке — красивый, яркий, украшенный декоративными элементами, он вызовет желание научиться кататься как можно скорее. Маленькой девочке лучше всего подойдет трехколесный самокат, такой как «Razor Lil’ Kick» — это самая простая и устойчивая модель. Большой диаметр колес делает падение практически невозможным, а специальная мягкая подушка на руле предотвратит травмы, даже если малышка случайно ударится об него. Модель достаточно легкая — весит всего 2,7 кг. «Razor Lil’ Kick» выпускается в розовом цвете, чтобы сразу было видно — это самокат настоящей принцессы.

Когда ребенок научится легко удерживать равновесие, можно перейти на самокат с двумя колесами. Например, бюджетная и качественная модель «Razor A125» — отличный двухколесный старт! Самокат подходит детям от трех до пятнадцати лет, максимальная нагрузка — 50 кг, а вес самого самоката — 3,7 кг. Надежная сборка гарантирует его прочность: даже если ребенок не очень осторожен в обращении, самокат прослужит ему не один сезон. Для девочек есть специальные модели в розовом и красном цвете.

Эффектное появление

Еще один двухколесный самокат — «Razor Spark Scooter» придется по вкусу как самым маленьким, так и девчонкам постарше. Эта модель оснащена особыми кремниевыми тормозами: когда он тормозит, из-под колес сыпется целый поток золотых искр! Такой фейерверк невозможно не заметить! Самокат очень легкий — 2,7 кг, и рассчитан на детей от трех до пятнадцати лет. При этом максимальная нагрузка на него выше, чем у предыдущих моделей, и доходит до 65 кг. Самокат есть в красном и в розовом цвете.

Razor Spark Scooter PowerWing Sweet Pea Razor E100
Razor Spark Scooter PowerWing Sweet Pea Razor E100

А вот модель «PowerWing Sweet Pea» хоть и трехколесная, но подходит даже взрослым девушкам! Самокат имеет оригинальный дизайн — розовый цвет, нежный девичий узор с цветами на деке. У него есть ручной тормоз и складной механизм, но главная его особенность в том, что при катании не нужно касаться земли! Достаточно лишь покачивать тело из стороны в сторону — и вы едете вперед. Кроме того, конструкция самоката такова, что он может входить в управляемый занос — дрифт! Юные гонщицы будут в восторге. Модель предназначается для девочек от пяти лет, вес обладательницы самоката не должен превышать 65 кг, а рост — 165 см.

Девочки и девушки под достоинству оценят и самокат с мотором — чудесную игрушку и быстрое средство передвижения. Правда, его стоит приобретать после семи-восьми лет, потому что вес такого самоката составляет в среднем 13 кг. Есть специальные детские модели, такие как «Razor E100», представленный в красном и розовом цветах, и «Razor eSpark» — электросамокат с розово-оранжевым узором, оснащенный дополнительным тормозом, который при контакте с асфальтом выпускает эффектные искры. Одна поездка — и все мальчишеские сердца будут покорены!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *