Профессиональный байк

Профессиональный байк

Что бы понять уровень своего профессионализма, про райдер или начинающий, нужно обратить внимание на отношение к качеству вашего самого первого самоката. Но это с условием что ваш первый самокат не был самым крутым в магазине на момент покупки. Итак, если вас уже не устраивает качество вашего самоката, вы начали чувствовать что он не выдержит отработки нового трюка и может просто сломаться, то вы уже хорошенько овладели этой дисциплиной.

Самокат для уверенного райдера

Профессиональный самокат — это транспортное средство, которое позволяет не только выполнять головокружительные акробатические трюки на специальных площадках, но и передвигаться по городу со скоростью, намного превышающей скорость обычного пешехода. Стоит купить самокат тем, кто хочет найти транспорт, способный быстро доставить ребенка в нужное место, легко объехать скопления людей и выдержать поездку по неровной дороге.

Главное достоинство профессиональных самокатов — прочный материал, из которого выполнены все основные комплектующие. Если взять в качестве примера модель Razor Phase Two John Radtke, то мы увидим выдающиеся технические характеристики, хотя по внешнему виду байка этого не скажешь.

Технические особенности Razor Phase Two John Radtke

Самое главное — самокат способен выдержать нагрузку трех ребят или одного крупного взрослого человека весом до 120 кг. Его руль выполнен из надежной износоустойчивой хромомолибденовой стали, а ручки для удобства снабжены мягкими резиновыми грипсами, которые не позволят пальцам соскользнуть в самый ответственный момент.

Наличие уникальной сверхпрочной Х-деки шириной 11 см и длиной 52 см дает возможность выполнять различные головокружительные трюки и передвигаться по ровной асфальтированной дороге с максимально возможной скоростью. Для повышения устойчивости райдера на поверхность Х-деки нанесено покрытие по типу наждачной бумаги, что исключает возможность соскальзывания обуви и многократно увеличивает уровень сцепления с подошвами. В общем, те, кто решил купить самокат данной модели, остаются довольны.

Колеса модели изготовлены из легкого и прочного алюминия, применяемого в авиционной промышленности. Их диаметр составляет 11 сантиметров, а на поверхность нанесена лазерная гравировка. Вместо обычной резины применен высококачественный полиуретан марки 88А. Для контроля над скоростью используется запатентованный тормоз Razor.

Если для выполнения трюков райдеру понадобился именно такой самокат, это означает, что он перешагнул уровень новичков и постепенно становится настоящим профессионалом. Овладеть новыми гранями мастерства дает возможность продукция компании Razor.

 

Читайте также — Самокат для взрослого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *