Самокаты для подростков

Хотите:

Умело лавировать между прохожими?
Без труда добираться в институт?
Производить впечатление на друзей?
Выполнять головокружительные трюки?

Для чего еще нужен самокат подростковый, как не не для возможности жить на полную катушку, отрываться, веселить и получать удовольствие от жизни!

Компания Razor предлагает разнообразные самокаты для подростков, отвечающие всем техническим и функциональным требованиям для безопасности и увлекательного времяпрепровождения! В зависимости от требований, пожеланий и необходимости в ассортименте нашего интернет-магазина Вы сможете подобрать что-то подходящее для себя!

Самокат с искрой

Для тех, кому хочется не простой самокат, а оригинальную и необычную модель, компания Razor может предложить самокат подростковый Razor Spark Scooter. Благодаря установленным на этой модели кремниевым тормозам, каждая остановка будет эффектным световым представлением: за Вами будет тянуться небольшой хвост из искр.

Самокаты для подростков Razor Spark Scooter

Самокат, который ездит сам

Для тех, кто мечтает о собственном мотоцикле или хотя бы скутере, но пока еще не достиг возраста получения прав, прекрасным вариантом является самокат с электромотором. На данный момент компания Razor может предложить несколько вариантов подобного транспорта: средняя скорость передвижения составляет — 25 км в час, а общая длина проезда — до 15 км!

Электрические самокаты для подростков — это удобная возможность передвигаться по городу с удобством и быстротой!

Razor E300

Самокат подростковый Razor E300
Самокат для профи!

Для тех, кто уже освоил самокат и хотел бы достичь большего, для тех, кого интересуют действительно профессиональные трюки, в ассортименте Razor есть самокат подростковый Razor Ultra Pro Lo. В разработке этой модели участвовали профессиональные райдеры, поэтому ее качеству и надежности можно доверять!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *