Роликовые кроссовки. Интересные факты (3 часть)

Купить роликовые кроссовки легко, для этого есть не один специализированный экстрим магазин в Киеве. Научиться кататься на них тоже очень просто, а вот для чего вам покупать кроссовки на колесах? Какие причины нужны для того, чтобы вам захотелось их купить?

Главная причина – это возможность кататься почти в любом месте, в самое разное время и быть в центре внимания окружающих в любом возрасте. Размер этой удивительной обуви от самого маленького для малышей, до 45 – взрослого. Ведь покупка кроссовок на колесиках принесет радость не только детям, а и взрослым.

фото 2 кеды на колесах

А вообще катание на кроссовках с колесиками – один из самых безопасных видов активного отдыха и в наше время становится довольно популярным во многих странах мира. Это не только очень приятно и весело, но и поддерживает спортивную форму в любом возрасте, а еще кеды на колесах можно использовать не только для катания, а и на танцах – это простой способ быть оригинальным и привлекательным.

фото 3 девочка

Прародителями кроссовок с колесиками были роликовые коньки, примечателен тот факт, что в 1912 году в Милуоки молодожены мисс Хэтти Болдуин и мистер В. МакГрат регистрировали свой брак на роликах. Неудивительно, если в скором будущем и в нашей стране жених и невеста придут на церемонию в хилисах. Купить можно любую модель – большой ассортимент кроссовок на колесиках позволяет подобрать оригинальную пару на любой вкус.

А знаете, как ухаживать за heelys, чтобы любимая пара прослужила вам как можно дольше?

фото 4 простая обувь

  • Если вместо колес в кроссовках стоят заглушки, то можно использовать их как обычную обувь. Колеса, ключ или новые заглушки, вместо изношенных, можно купить в магазине X-FUN, как и другие аксессуары.
  • А вот если в отверстия вставлены колеса, то следует объезжать лужи, песок, гравий и не очень ровную поверхность – это сбережет ваши подшипники.
  • После каждой прогулки тщательно очищайте отверстия для колес от пыли, камушков и грязи.

фото 5 ключ

  • Раз в месяц обязательно смазывайте подшипники в колесах, чтобы передвижение на них было плавным и легким.
  • Всегда имейте про запас небольшой ремонтный комплект, чтобы вовремя обновить пару, и продлить срок эксплуатации хилисов.

Совет: не рекомендуется стирать кроссовки с колесами в стиральной машине, даже если колеса сняты, лучше всего чистить их щеткой и теплой мыльной водой.

Наши рекомендации помогут вам сберечь ваши любимые кроссовки как можно дольше. А как вы ухаживаете за своими хилисами?

Первая часть по ссылке «Роликовые кроссовки. Интересные факты (1 часть)»
Вторая часть по ссылке «Роликовые кроссовки. Интересные факты (2 часть)»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *