В Запорожье состоялся "Фестиваль активного отдыха"

В Запорожье состоялся «Фестиваль активного отдыха»

6 июня на каскаде фонтанов «Радуга» в Запорожье прошел «Фестиваль активного отдыха», во время которого жители города могли бесплатно поупражняться в скалолазании, катании на роликах, велосипедах, квадроциклах, стрельбе из лука, метании фрисби. Работал пейнтбольный тир, секция сумо, зона настольных игр, много других секций. Над головами собравшихся парил воздушный змей и летал четырехвинтовой дрон.

Ребята постарше демонстрировали свои навыки в таких серьезных силовых упражнениях, таких как воркаут, а малыши могли покататься на игрушечных автомобилях, просто порезвиться на травке.

 

— Мы хотим, чтобы активные формы отдыха в Запорожье развивались и становились все более популярны, потому что это хорошая основа для здорового образа жизни и позитивного отношения к окружающей действительности, готовности достойно встречать испытания, трудности, и преодолевать их, — сказал руководитель ИГ «Об’єднання «Самопоміч», г. Запорожье Марк Марченко. – Поэтому мы будем и дальше активно развивать данное направление. Иными словами, этот фестиваль первый, но точно не последний – за ним последуют другие подобные праздники.

 

Гостями фестиваля стали по меньшей мере пять тысяч человек. Многие из них открыли для себя новые формы активного отдыха, обзавелись дисконтами, почерпнули полезную информацию, которой поделились со своими друзьями и знакомыми. Жить можно и нужно интересно, с драйвом, заряжаясь положительными эмоциями и даря их другим.

Материал: adrenaline.in.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *