Трое сноубордистов превратили аквапарк в полигон для зимних развлечений

Сноубордисты Тоби Миллер (Toby Miller) и два брата Рэд Джерард (Red Gerard) и Брэндан Джерард (Brendan Gerard) превратили аквапарк в огромный спот для катания на борде.

Добро пожаловать в Action Park в Нью-Джерси, заслуживший славу самого экстремального аквапарка планеты! Открытый в 1978 году, это один из первых развлекательных водных парков США. Action Park постоянно модернизируется, сейчас в его состав входит три десятка самых разных аттракционов, рассчитанных и на детей, и на взрослых любителей экстрима. Изюминка парка – водная горка-рекордсмен протяженностью почти 610 м. В ней отдыхающие разгоняются до 30 км/ч, прежде чем приземлиться на воду.

Toby Miller rides at Redbull Snowmuesment at Mountain Creek, New Jersey USA on 15 February 2015

Что делать в аквапарке, когда приходит зима? Ответ на этот вопрос знают сноубордисты Тоби Миллер, Рэд Джерард и его брат Брендан. Парни решили обкатать гигантскую территорию парка, прокатившись по аттракционам на досках. Величественные снежные горки, огромные пролеты и высокая скорость разгона сделали катание в парке незабываемым.

Brendan Gerard rides at Red Bull Snowmusement at Mountain Creek, NJ, USA on 15 February, 2015.

Заходи на специальный сайт Snowmusement.RedBull.com. Там ты сможешь перемещаться по интерактивному парку вместе с райдерами и увидеть, где снимался каждый фрагмент видео.

Материал: redbull.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *