Тарас Сало выиграл второй полумарафон за неделю

Весенний Львов созерцал полумарафон- 2016, событие в легкой атлетике значимых масштабов, в нем участвовали около 400 человек, информация на официальном сайте ФЛАУ.

Победил в забеге житель Львова Тарас Сало, он занял высшее место на пьедестале, его результат 1:09.59,27. Раньше на неделю мужчина, готовясь к целее номер один для себя, этой целью был Краковский марафон, Тарас стал победителем в аналогичном соревновании, которой проходил в Киеве, с наилучшим личным результатом.

Рассказывал что , бежал несмотря не на что( самочувствие было не очень хорошим). Видя достойное соперничество, но их готовность не была совершенной в преодолении горных этапов. Брюховецкий лес, где горная местность, стал его местом для тренировок. Что и помогло физически и психологически быть подготовленным к этой трассе.

Лучшим женским результат был показан Марией Гудак, г. Калуш, победа со временем 1:26.19,62.

Материал: xsport.ua