Парк для экстремалов и отель из старых морских контейнеров за 50 миллионов долларов

Для Лас-Вегаса разработана уникальная концепция огромного спортивного комплекса, который будет включать в себя не только велотрассы и скейтпарки, но и здания, построенные из старых морских контейнеров.

Архитектурная компания M-Rad представила концепт спортивного комплекса, который она планирует построить в Лас-Вегасе. На его территории расположится парк для экстремальных видов спорта и 3 башни, построенные из старых морских контейнеров.

Каждая из трех башен будет иметь свое назначение: отель, торговые площади и производство продуктов питания. Отель из контейнеров рассчитан на 60 номеров. Во втором здании расположат свои бутики самые известные модные бренды. Ну а третья постройка станет эдакой ферма по производству экологически чистых продуктов.

Проект предполагает внедрение установку альтернативных источников энергии, в частности солнечной и ветровой. Таким образом, комплекс сможет обеспечивать себя энергией на 80 процентов.

Будущий спортивный парк предложит посетителям мелкое озеро с пляжными кабинками, шесть кроссовых трасс, скейтпарки, пять локаций для серфинга.

Площадь будущего спорткомплекса составит 17 га, а его стоимость – 50 миллионов долларов.

Материал: novate.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *