5 самых сексуальных сёрфингисток мира по версии redbull.com

Редакторы рейтинга утверждают что эта подборка персонажей была для них крайне сложна, так как существует огромное количество девушек серферов, и, тут я полностью согласен, все они прекрасны по своему. Не смотря не сложность в выборе им все таки удалось составить список из пяти самых сексуальных сёрфингисток. Дальше судить вам!

самые сексуальные сёрфингистки мира куинси дэвисКуинси Дэвис

№ 5 Куинси Дэвис
Дата рождения: 18 мая 1995
Родной город: Монтаук, Нью-Йорк
Стойка: Регуляр

Родившись в штате Нью-Йорк, Куинси только стремится к покорению вершины в профессиональном серфинге. Но за свои 19 лет уже успела завоевать призовые места ряда юношеских соревнований, например U.S. Open 2013 или Oakley World 2012. На данный момент девушка проводит подавляющее количество своего времени в подготовках к соревнованиям.

 

самые сексуальные сёрфингистки мира коко хоКоко Хо

№4 Коко Хо
Дата рождения: 28 апреля 1991
Родной город: SunsetBeach, Оаху, Гавайи
Стойка: Регуляр

Коко Хо потомственная серфенгистка. Ее отец двукратный обладатель золота на серф-соревнованиях Triple Crown, а брат по праву считается одним из лучших райдеров Гавай. Сама же Коко не уступает своим именитым родственникам. В том году она победила в номинации ASP Heat Of The Year, а всего месяц назад – в соревнованиях Los Cabos Open Of Surf WQS 6 Star. Девушка крайне востребована во всех без исключения чемпионатах.

 

самые сексуальные сёрфингистки мира алана бланчардАлана Бланчард

№3 Алана Бланчард
Дата рождения: 5 марта 1990
Родной город: Ханалеи, Кауаи, Гавайи
Стойка: Регуляр

У этой красавицы один из самых популярных аккаунтов в Instagram. Почти миллион подписчиков регулярно наблюдают за ее похождениями. пик каръерной славы был в 2007-м году, когда она умудрилась взять первенство сразу в пяти соревнованиях, таких как: Volcom Pufferfish Surf Series, Billabong Pro, Pre Trials, Roxy Pro Trial, Rip Curl Girls Festival Jr. Pro и Women’s Pipeline Championships. А в 2011-м сыграла в фильме Soul Surfer.

 

самые сексуальные сёрфингистки мира Салли ФитцгиббонсСалли Фитцгиббонс

№2 Салли Фитцгиббонс
Дата рождения: 19 декабря 1990
Родной город: Герроа, Австралия
Стойка: Регуляр

В профессиональный серфинг пришла с легкой атлетики, став чемпионом в беге на среднюю дистанцию в Австралии. В чемпионате ASP Pro Junior в 2004-м году стала самой молодой победительницей в истории соревнований. В 2007-м победила ASP World Junior Champion и ISA World Champion чем и пробила себе путь на профессиональный пьедестал. А 2011 году Салли стала первой в престижных Rip Curl Women’s Pro и Nike US Open of Surf. Дальше взяла золото еще и в Billabong Rio Pro и Roxy Pro France. И совсем недавно выиграла Fiji Women’s Pro.

 

самые сексуальные сёрфингистки мира майя габейраМайя Габейра

№1 Майя Габейра
Дата рождения: 10 апреля 1987
Родной город: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Стойка: Гуфи

Одна из владелец самого большого количества премий. Девушка из Бразилии побеждала в таких соревнованиях как Billabong XXL Big Wave в 2009 и 2010 годах, и трижды получала приз Billabong XXL за лучше выступление среди женщин. Установила мировой рекорд big wave покорив 12-ти метровую волну. 28 октября 2013 года Майя рискнула в португальском Назаре испытать одну из самых больших волн в мире. После удара доской по лицу, девушка потеряла сознание и оказалась под тяжестью волны. К счастью, рядом находился её друг Эральдо Гуэйроса, который спас сёрфингистку и доставил ее в больницу. Сейчас Майя вновь встала на доску. Она занимается с тренером в спортзале для отработки координации и закачивания пресса. А также много ездит на велосипеде, ведь это помогает разрабатывать легкие — невероятно, но всех своих успехов красавица смогла добиться, несмотря на хроническую астму.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *