«Селфи» ценой жизни

Очень оригинальные «селфи» чаще всего вызывают восхищение у пользователей Интернета. Однако немногие из них знают, что погоня за интересными кадрами нередко приводит не только к несчастным случаям, но и к совсем уже трагическому, порой даже летальному исходу. Приведем примеры нескольких случаев, когда желание сделать кадр в необычном месте, стоило фотографу его жизни. Прежде чем вы будете рисковать, стараясь удивить окружающих, подумайте, чем это может для вас обернуться.

1. На одном из курортов Португалии семейная пара из Польши хотела сделать оригинальное фото на краю скалы, их дети стояли неподалеку и смотрели, как родители позируют, но одно неловкое движение и малыши остались без отца и матери. Психологи не одну неделю работали с сыном и дочерью супругов, так нелепо ушедших из жизни…
Селфи

2. Подросток в костюме Губки Боба набрал приличное количество «лайков» после опубликования своего фото, такая слава пришлась ему по вкусу и он решил сделать еще более необычную «селфи» в туалетной комнате. Взобравшись почти под потолок, он неожиданно поскользнулся и упал, сильно ударившись головой об унитаз. Оказать медицинскую помощь не успели, так как он погиб от сильной потери крови, до того как его успели обнаружить…
Селфи

3. Пятнадцатилетняя девушка имела немаленький опыт в создании экстремальных фото и собрала достаточно большую коллекцию. За месяц до своего очередного Дня рождения она, решив пополнить свою коллекцию, взобралась на высоченный мост в Санкт-Петербурге, но поскользнувшись, случайно схватилась за оголенный кабель. Сильнейший удар током поставил точку в ее, такой короткой, жизни…
Селфи

4. Отправившись на свой собственный девичник, 26-летняя девушка села в автомобиль, рядом со своей подругой, лихо управляющей машиной. Во время быстрой и веселой езды, они делали красивые «селфи», всё внимание, конечно, было приковано к фото. Подруге, позирующей для очередной фотографии, не удалось справиться с управлением и авто выехало на встречную полосу, где на большой скорости столкнулось с встречной машиной. Девичник так и не состоялся…
Селфи

5. Путешествуя по Испании, 23-летняя студентка из Польши решила сделать оригинальное фото на известном мосту «Пуэнте-де-Триана». Снимок получить так и не удалось, потому что девушка случайно оступилась, оборвалась и упала с четырех метровой высоты, смертельно ударившись о бетонную опору моста…
Селфи

6. Девушка в возрасте 18-ти лет, вместе со своей подругой решилась на уникальное «селфи» на крыше поезда. Просто фотография на крыше вагона им не подходила. Тогда приняли решение стоять на одной ноге, подняв вверх другую. Во время этого акробатического этюда произошло непредвиденное – нога девушки задела высоковольтную линию электропередач. Все произошло почти мгновенно…
Селфи

7. Молодая пара, познакомившись в Интернете, решила увидеться в пригороде ЮАР и запечатлеть свою первую встречу живописным «селфи» на высоком холме, в момент заката солнца. Когда нашли вполне подходящее место, парень занялся настройкой фотоаппарата со штативом, а девушка любовалась романтическим видом. Она слишком близко подошла к краю обрыва и, потеряв равновесие, упала с огромной высоты…
Селфи

8. У парня из Пуэрто-Рико была неуемная страсть к мотоциклам. Он отлично управлял своим «стальным другом», легко проделывая различные трюки. Захотелось удивить всех супер экстремальной «селфи», управлять мотоциклом для этого нужно было одной рукой, не сбавляя скорости. Неожиданно мотоцикл вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с машиной. Полученные в автокатастрофе травмы были не совместимы с жизнью…
Селфи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *