10 экстремальных «селфи» с животными

В наше время обычными «селфи» никого не удивишь, но есть смельчаки, готовые рискнуть жизнью и сделать снимок, который будет привлекать внимание пользователей Интернета. «Селфи» – это разновидность автопортрета, делая который, человек отвлекается на посторонние предметы, такие как палка для «селфи» или другое приспособление, при этом он не всегда видит то, что происходит рядом, часто это бывает очень опасно, особенно, если делаешь снимок с дикими животными. Представляем вам 10 удивительных фотографий с разными животными:

Фото с быком.

Молодой человек во время «Бычьего бега» в штате Техас снимал на свой смартфон, как за ним гонятся несколько разъяренных быков. Один из удивленных зрителей запечатлел этот опасный момент и выложил в Интернете фото с названием «Селфи – 11 уровень». Это название говорит нам о высокой экстремальности такого необычного «селфи».

Фото с орланом.

Девушка копирует поведение орлана белоголового, это тоже не просто, в любой момент представитель семейства ястребиных может клюнуть свою партнершу по фото и запросто нанести травму «железобетонным» клювом.

Фото с медузами.

Наверное, не очень легко делать фото, когда навстречу тебе направляется стая медуз, постоянно ударяясь о стекло маски, среди них легко может попасться и кто-нибудь ядовитый.

Фото с верблюдом.

Не все млекопитающие такие уж безобидные, иногда они хотят попробовать нас на вкус. Хорошо, что рядом друг, который помог сделать необычное фото.

Фото с гепардом.

Победитель соревнования «Лучшая работа в мире» (проходило в Австралии), смельчак по имени Камерон Эрнст сделал замечательную фотографию в Национальном зоопарке Канберры, на ней он в обнимку с «милым» гепардом.

Фото с кашалотом.

Не каждый может похвастаться купанием с настоящим кашалотом, совсем не просто делить с ним территорию, на которой настоящий хозяин все-таки он.

Фото с кенгуру.

А этот австралийский житель вроде бы с удовольствием позирует для «селфи» парня в очках, но кто знает, что у него может быть на уме?

Фото с черепахой.

Огромная морская черепаха отлично смотрится в прозрачной воде, рядом с улыбающейся девушкой, но целовать ее совсем небезопасно.

Фото со львом.

Так обниматься с «царем» зверей не каждый себе позволит, когда представляешь его огромные когти и зубы – «мурашки» бегут по спине!

Фото с акулой.

Ну, а с этим «пиратом морей» лучше не шутить, дух захватывает от одного вида ее улыбающейся пасти. Делать фото, повернувшись к ней спиной – это уж точно экстрим!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *