Где встретить Новый Год 2016?

12 разнообразных вариантов

Новый Год, безусловно, один из самых ожидаемых праздников в году, ведь многие верят, что именно в эту ночь происходят чудеса. К этому событию стоит готовиться тщательно и самое важное — это выбрать место празднования, где вы сможете прочувствовать сказочную атмосферу новогодней ночи. Ведь не зря говорится: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь». Предложений, как и где его встретить, очень много, а вот выбрать из них надо то, которое вам больше всего по душе.

1. На центральной площади города

Не стоит сидеть весь вечер дома, уставившись в телевизор и опустошая праздничный стол. Вы не пожалеете, если отправитесь отмечать Новый год в центр города, где радость, счастье и любовь царят в воздухе. Насладитесь новогодней атмосферой возле огромной елки, сфотографируйтесь с Дедом Морозом, посетите Рождественскую ярмарку, знакомьтесь и веселитесь с остальными жителями вашего города. Яркие эмоции вам гарантированы!

2. В бане

Не удивляйтесь, этот вариант заслуживает внимания. Что может быть лучше, чем находиться в уютном оазисе тепла, комфорта и веселья, когда за окном – снег и мороз. Соберите теплую, дружную компанию, накройте праздничный стол и приступайте к этой приятной, а главное полезной процедуре. Как говорится в одном известном кинофильме: «Ничего не будет плохого в том, что ты встретишь Новый год чистым!». Вот увидите, встреча Нового года в бане пройдет в атмосфере полного блаженства.

3. На горнолыжном курорте

Истинным ценителям красоты гор этот вариант будет по душе. Встреча Нового года посреди заснеженных склонов и полной отдаленности от города вызовет у вас волшебное ощущение роскошной зимней сказки. Возможность прокатиться на любимом вами сноуборде или привычных лыжах, среди заснеженных елей и сверкающего под луной снега подарит вам новогоднее мистическое настроение. Любители активного отдыха получат массу впечатлений, и уж точно запомнят это надолго.

4. В жарких странах

Этот вариант определенно для тех, кто любит выделяться из толпы, идти против системы, ведь согласитесь, довольно необычно отмечать зимний праздник где-то на берегу моря или океана, наслаждаясь бризом и теплым ветерком. С другой стороны, что может быть приятнее, чем новогодние деньки, проведенные на пляжном курорте. Вам не придется мерзнуть и надевать по несколько теплых свитеров и головных уборов.

5. Отправившись в кругосветное путешествие

Путешествия оставляют у нас самые яркие воспоминания в жизни. Это будет прекрасным началом Нового года. Многим это покажется сумасшедшей идеей. Просто бросьте все и махните «куда глаза глядят». Посетите как можно больше стран, интересных мест и самые знаменательные достопримечательности. В этом сумасшествии вы найдете свое удовольствие и увидите все совсем в другом свете, это будут гуляния на Таймс-сквер, серфинг на Гавайях, шоппинг в Гонконге, сафари на Шри-Ланке и круиз по Балтийскому морю. Разве не стоит рискнуть ради такого?

6. В клубе или ресторане

Хоть и принято считать Новый год семейным праздником, но все же для любителей шумных вечеринок и бурного веселья, множество ночных клубов, ресторанов и прочих развлекательных заведений предлагают праздничные программы на любой вкус. Разнообразие предложений удивит любого: увлекательные новогодние шоу-программы, тематические вечеринки, безумные карнавалы-маскарады и зажигательные треки всю ночь. Просто потратьте совсем немного времени, выберите наиболее заинтересовавшую вас тематику празднования, забронируйте столик, и Новый год придет к вам, так как вы этого пожелаете.

7. В кругу семьи

В отличие от предыдущего варианта, этот подходит как раз таки, для тех, кто считает Новый Год семейным праздником и придерживается семейных традиций – отмечать его в кругу самых близких. Отмечать Новый год дома вовсе не значит, что это скучно и банально. У вас есть возможность придумать оригинальный и незабываемый сценарий новогодней ночи, который будет интересен всем, как детишкам, так и взрослым. Все смогут принять участие в активном праздновании, а главное насладится моментом, когда все родные и близкие собираются за одним столом в столь радостный день.

8. С любимым человеком

Ни к чему эти шумные вечеринки, праздничная суета, когда есть любимый человек, с которым хочется провести этот волшебный миг только вдвоем. Взяв все хлопоты по подготовке романтического вечера на себя, вы сможете сделать приятный сюрприз своей половинке. И нет ничего прекраснее, чем слышать бой курантов, находясь рядом с любимым человеком, вместе загадать желание, выпить бокал шампанского и наслаждаться присутствием друг друга. Такая атмосфера наполнит ваши сердца безграничным счастьем.

9. В одиночестве и с удовольствием

Иногда хочется побыть наедине с собой, остаться одному, чтобы никто не беспокоил. И это не повод унывать, что в Новый год вы остались одни. Несмотря на отсутствие компании, проведите эту волшебную ночь только для своего удовольствия. Купите красную икру, шампанское, много мандарин и все, что душа пожелает. Нарядите елку, наденьте праздничный наряд, и включите любимый фильм. Как вариант, можете пересмотреть все части всеми обожаемого фильма «Один дома». Устройте себе настоящий рай для души. И не забудьте про подарок себе любимому!

10. Отважившись на необычные поступки

Если вы действительно хотите встретить этот Новый год незабываемо, сделайте что-то необычное, на что бы вы никогда не решились в обычный день. Вы не только запомните эту новогоднюю ночь, но и получите неожиданные впечатления и море эмоций. Будьте непредсказуемы и радуйте людей. Самое простое, например, вы можете переодеться в костюм Деда Мороза, Снегурочки или Снежинки и повеселить окружающих вас. Главное больше сумасшедших идей и не сдерживайте полет фантазии, только так вы получите официальный статус непредсказуемого безумца.

11. На природе

А вы пробовали встретить Новый год в лесу или на берегу замёрзшего озера? Здесь вас ждет необычайная тишина, иногда прерываемая загадочными звуками леса и приятно потрескивающим костром. Не будет надоевшего телевизора и шумных соседей, а если захочется шума, то всегда можно запустить фейерверк.

До празднования Нового года вполне достаточно времени, чтобы найти место в лесу, куда легко сможет доехать ваш автомобиль, и уговорить друзей или членов семьи встретить праздник совершенно необычным образом. Вам остается подготовить зимнюю обогреваемую палатку (можно взять на прокат), спальные мешки, теплую одежду и котелок для костра. А хорошее настроение и удивительная встреча Нового года будут ждать вас!

12. Начать Новый год с добрых дел

Чем заниматься? Налив ароматный чай в термос, посетить те места своего города, где никогда не бывали, можно кататься на лыжах, коньках или сноуборде. А лучше всего устроиться волонтёром и помогать тем, кто в этом нуждается, особенно в новогоднюю ночь.

Можете разобрать свои вещи, отобрать и отдать кое-что на благотворительность. Устроить веселое новогоднее представление в больнице и детском доме. Ведь именно помогая другим людям, вы становитесь счастливее. Так что спешите делать добрые дела — это отличное начало года!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *