Жуткое видео с беспилотника: экстремала потопил водопад из-за внезапного наводнения

27-летний американский экстремал Шон Стайнингер (Sean Steininger), отдыхая вместе с друзьями на гавайском острове Мауи, собирался прыгнуть с 9-метрового водопада, но в этот момент началось сильное наводнение, которое поглотило парня и смыло вниз.

Водные развлечения ребята снимали на камеру с помощью беспилотника. Дрону удалось заснять момент, когда вода начала резко прибывать. На видео видно, как молодой человек успел уцепиться за край скалы, провисев около 30 секунд. Но затем он не смог сопротивляться бурлящим потокам воды и вместе с ними был унесен в ее пучину.

В похожей, хоть и менее опасной ситуации оказались и его друзья, находившиеся ниже для подстраховки. Некоторое время никто не знал, выжил ли Шон, но, к счастью, ему удалось спастись. После того, как вода схлынула, незадачливые туристы связались со службой спасения, которая смогла определить их местонахождение по GPS. Лишь спустя час молодых людей удалось извлечь из водного плена.

Как позже объяснили представители местной администрации, внезапное наводнение объясняется тем, что с гор сходит скопившаяся дождевая вода.

Материал: adrenaline.in.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *