Выставка фотографий на дне моря

Кто увлекается дайвингом и любит современное искусство просто обязаны посетит уникальную фотовыставку Андреаса Франке (Andreas Franke), которая находится на самом дне моря. Этому человеку удалось объединить эти две страсти и создать нечто неповторимое. Он организовал неординарную выставку своих работ, отснятых прямо на дне Карибского моря, неподалеку от острова Барбадос.

Австрийский фотограф и любитель дайвинга изрядно потрудился для того, чтобы создать серию ни на что не похожих работ. Особенного восхищения заслуживает и выносливость задействованных моделей. В итоге эта серия фоторабот получила название «Роскошная жизнь на дне».

На фотографиях Андреаса Франке мы видим довольно интересных персонажей, которые переносят нас в прошлое. Здесь, в таинственных водах океана можно увидеть и парочек из середины 20-го века, и напудренных дам в пышных платьях 18го века в окружении акул, стаек рыб и затонувших кораблей.

Для того, чтобы позволить зрителям в полной мере прочувствовать свои работы Андреас решил пойти еще дальше и организовал выставку своих работ прямо под водой. Для того, чтобы их увидеть потребуется спуститься на дно с аквалангом.

Материал: hronika.info

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *