В Славянске состоялось Байк-Рок-Вело-Мотошоу

В Славянске успешно прошел байкшоу и мотокросс, хоть и было несколько сюрпризов.

В минувшие выходные в микрорайоне Артёма, в карьере, прошёл мотокросс, который собрал любителей экстрима, гонок и скорости. В мотокроссе принимали участие чемпионы Украины. Само действо было эффектным, хотя не обошлось без падений и травм.

Позже, на Соборной площади Славянска было также многолюдно, горожане и гости города собрались посмотреть на небывалое разнообразие мототехники, которую привезли сюда из различных городов Донбасса: Доброполья, Дружковки, Изюма, Лимана, Дмитрова, Тореза и соседних областей.

В СЛАВЯНСКЕ ПРОШЛО БАЙК-РОК-ВЕЛО-МОТОШОУ 2

Всего, по данным регистрации, на мотошоу прибыло более ста энтузиастов. Все желающие могли пообщаться, сфотографироваться с мотоциклами и байкерами, были и такие зрители, которые осмеливались прокатиться с мотогонщиками по городу, дух адреналина и экстрима царил на празднике.

В СЛАВЯНСКЕ ПРОШЛО БАЙК-РОК-ВЕЛО-МОТОШОУ 3

Рядом со сценой был создан живой круг зрителей, в котором мотокаскадёры исполняли различные трюки, позже здесь проводили весёлые и экстремальные конкурсы. Призами были литры пива, сосиски и колбаса, которых не жалели для победителей.

Парад мототехники дополнила «тяжёлая артиллерия» из нескольких единиц военной техники, самым популярным местом для фотосессий стала боевая бронированная машина «Казак», с крыши которой местные ребятишки смотрели мотошоу.

Любители рока во время всего действа могли насладиться живым исполнением молодых и талантливых рок групп Славянска, Краматорска, которые не давали скучать никому. Позже на сцене Славянска выступили рокеры из Харькова.

Городской голова Славянска Вадим Лях, под патронатом которого и были организованы эти мероприятия, сказал, что традиция проведения подобных мотофестивалей, которых не было в течение трёх лет, теперь будет возобновлена. Это стало хорошей новостью для всех присутствующих, которые получили уверенность, что собираются на центральной площади Славянска в такой атмосфере не в последний раз.

Материал: zi.dn.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *