Отель Wolf Lodge — жизнь среди волков

В Норвегии предлагают необычный экстрим. В отеле Wolf Lodge вы не только переночуете рядом с волками, но и сможете с ними поцеловаться.

«Центр дикой природы Арктики» — полярный парк в Норвегии, недалеко от Томсе — предлагает туристам заночевать в отеле Wolf Lodge, который находится всередине большой территории с волками. В дом вы попадаете через туннель.

Совсем недавно там побывали первые гости, и все они остались живы. Туристам-экстремалам предоставляется возможность переночевать в коттедже в одной из имеющихся в нем шести спален, наблюдая за волками, разгуливающими за окном.

Кроме огромных окон, через которые можно наблюдать с трех сторон ха жизнью вольера, в Wolf Lodge имеется еще и крыша, оборудованная панорамными окнами, благодаря чему путешественники могут полярной ночью полюбоваться северным сиянием. Однако ночевка за крепкими стенами это еще не совсем экстрим. После «ночевки с волками» туристы получат возможность встретиться лицом к лицу с этими хищными животными. Инструктор даже предложит желающим «поцеловаться» с волком. Конечно, предварительно вся процедура будет им детально расписана. Ведь для этого необходимо знать, что говорить, как двигаться, а чего вообще не стоит делать. И вот это уже будет экстрим настоящий — прощальный поцелуй волка для эффектного фотоснимка на память. Хотя, по мнению специалистов, общение с волками нельзя назвать слишком уж страшным занятием. Давно научно доказано, что боятся людей в первую очередь именно волки. И страх этот заложен в них практически на генетическом уровне

В Wolf Lodge имеется пять трехместных комнат различных размеров и еще один двухместный номер. В домике есть к тому же большая гостиная и кухня, а также диваны, в которых можно комфортно расположиться вокруг горящего камина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *