Sunny Days

В Буковеле прошел пятый фестиваль «Sunny Days»

В Буковеле прошел пятый фестиваль «Sunny Days» — праздник посвящен свободному типу катания на сноуборде и лыжах. В честь годовщины фестиваля организаторами было установлено десять трамплинов различных форм и сложностей. Это был самый масштабный праздник из всех предыдущих.

Все было проведено в соответствии международным требованиям, как заявляют организаторы, а участники утверждают что это удалось. Проводить праздник в марте куда лучше чем зимой, ведь не так холодно.

Девизом юбилейного фестиваля был лозунг «Дружба народов». Буковель приняла участников из многих стран, из них такие как Беларусь, Молдова, Россия, Румыния, Польша, Венгрия… Замечено что Буковель особо подходит для таких вещей, так-как открытие сезона происходит раньше остальных, и длится до полу года. Были созданы тематические локации в японском, мексиканском и других стилях. И в этот раз было решено до стандартной программы добавить ряд конкурсов дабы и люди не занимающиеся зимними видами спорта были увлечены в празднование.

Благодаря климатическим условиям снег не тает, но райдеры уже снимают излишки одежды и катаются, прыгают, исполняют трюки не отягощены тяжелой обмундировочной одеждой.

«Bukovel Sunny Days» поместил в себе десять различных соревнования как для профессионалов, так и для любителей, что является рекордным показателем.

Даже после окончания фестиваля курорт Буковель не закрывает свои двери, трассы и трамплины будут работать еще минимум три недели.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *