Фестиваль экстремальных видов спорта

«Фестиваль экстремальных видов спорта» во Львове

25 апреля во Львове состоялся «Фестиваль экстремальных видов спорта» на территории закрытого скейт-парка.

«Такие мероприятия очень важны в жизни экстремалов, поскольку в Украине нет официальных секций. Дети тренируются самостоятельно, принимая технику выполнения тех или иных трюков у более опытных участников. А те, в свою очередь, учатся у иностранных профессионалов. Некоторые из них придумывают свои интересные трюки и каждый раз воплощают их в жизнь. Поэтому приглашаем всех желающих посетить фестиваль и получить свою дозу адреналина », — отмечает Лилия Габриэль-Ткачук, руководитель ОО« Спортивный клуб «Экстрим».

«Экстремальные виды спорта являются важными и опасными одновременно. Поэтому для города приоритетной задачей является проведение таких мероприятий на самом высоком уровне в плане организации и безопасности. В этом году на поддержку экстремальных видов спорта из городского бюджета выделено 47000 гривен, что позволяет поддерживать организации в их стремлении развивать спорт », — добавляет Владимир Шнайдер, начальник управления молодежи, семьи и спорта Львовского горсовета.

В мероприятии приняли участие 30 спортсменов со всей Украины. Всего в категориях «Про» и «Любители» взяли участие более 60 участников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *