Сноуборд

Виды сноубордов

Нацеленная Дощечка (DIRECTIONAL) — сноуборд с разной формой и эластичностью носа и хвоста. Нацеленная дощечка с древесным сердечником из жестких пород. Широкая геометрия при наименьшем весе — непревзойденно подойдет для длительных целинных спусков. Наверное дощечки как верховодило с данным курсом перемещения и еще с удлиненным носком и наиболее мягенькой системой от места для переднего крепления по последней точки носа. Выкройка данных дощечек адаптирована в главном для катания сообразно целине. Наверное значит, будто данная дощечка лучше станет соскальзывать сообразно пушистому снегу. Эти дощечки рекомендованные для фристайла, фрирайда и фрирайда «Back Country». На данных бордах отверстия для креплений смещены как верховодило на 25 мм в сторону хвоста. Большая часть проф моделей — наверное дощечки с Directional-формой.

СИММЕТРИЧНАЯ Дощечка (TWIN-TIP) — сноуборд с схожей формой и строгостью носа и хвоста. Наверное полностью симметричная дощечка с полностью схожей системой и формой на двух концах. Данная выкройка дощечек была изобретена умышленно для такого, чтоб разрешено было кататься в обычной стойке и в «switch», Данные дощечки рекомендованы для катания в манере тех. фристайла. Отверстия для креплений на дощечках смещены на 25-35 мм от центра в сторону хвоста. Наиболее мягенький нос дощечки дозволит лучше соскальзывать ей в мягеньком снегу, а наиболее твёрдый хвост станет отлично вылезать с трамплина и твердо удерживать дугу

ШИРОКАЯ Дощечка (WIDE) — наверное широкая дощечка для фристайла, чей подвижный нрав дозволяет никак не опаздывать от наиболее узеньких сноубордов. Просторный вариант сноуборда для райдеров с огромным объемом лапти, этак как выступающие из-за габариты дощечки мыски либо пятки башмак никак не разрешают верно закантовать дощечку. Вся остальная геометрия подобна. Высокая сочувственность данного сноуборда перекладывает все классические представления о том, как катит широкая дощечка. Почитатели брутального фристайла с огромным объемом лапти в том числе и никак не предполагают себе, как инициативной она имеет возможность существовать! Ежели у вас великий величина лапти, то вам нужно приобрести широкую дощечку, эти модели в заглавии обязаны обладать или +, или wide.

Виды прогибов: