Вейкбординг в Киеве: выбираем лучшие вейк клубы столицы

Дружеский нам портал afisha.tochka.net рассказывает о популярных вейк клубах Киева и их ценах.

Вейкбординг в Киеве

Вейкбординг в Киеве © breakwater.kiev.ua

Вейкбординг в Киеве набирает все большую популярность — количество желающих покататься на вейкборде растет с каждым днем, и мест для этого становится все больше.

Сейчас катание на вейке в Киеве предлагают немало комплексов. Однако тех, которые могут похвастаться как своим снаряжением, хорошими тренерами и постоянными клиентами, насчитывается всего четыре.

Вейк клуб BreakWater

Успех этого вейк клуба был обеспечен ему заранее, ведь его учредителем выступил Никита Ковтун — первый чемпион по вейкбордингу в Украине.

Вейкбординг киев

За время своего существования в вейк клубе также тренировались и другие чемпионы, а именно Никита Ткаченко и Ярослава Лапина — 3-х и 4-х кратные чемпионы Украины по вейкбордингу.

Вейк клуб BreakWater привлекает своей локацией: он находится на Трухановом острове, где, как известно, просто прекрасная природа. Кроме этого, здесь любят своих клиентов. Так, например, в BreakWater вы можете хранить свой инвентарь, воспользоваться местом для парковки, вкусно и недорого поесть, а также организовать вечеринку.

Здесь вы можете воспользоваться катером модели Malibu Wakesetter VLX, который является одним из лучших для катания на вейкборде.

Цена катания — 25 грн. за 1 мин. Для постоянных клиентов действуют системы скидок.

Контакты: тел. +380964470788, Киев, ул. Трухановская 40

Вейк клуб X-Traction

Вейк клуб X-Traction

Вейк клуб X-Traction, который, кроме этого, называют «Икс-тяга» или «Экстремальная тяга», также пользуется большой популярностью среди любителей водного спорта и вейкбординга в частности.

В клуб X-Traction вы можете прийти, не имея никакой подготовки. Сразу к катеру вас, конечно, не привяжут, а предложат пройти инструктаж и попробовать свои силы на линейной канатной дороге.

Цена катания на вейке с помощью кататной дороги — 95-170 грн. за 30 мин. в зависимости от выбранного вами дня и времени.

Одна минута катания на вейке с тягой катера — 26-30 грн. за 1 мин. В стоимость входит также прокат снаряжения.

Контакты: тел. +380674037357, Киев, парк Дружбы Народов

Вейк клуб TryWake

Вейк клуб TryWake

Вейк клуб TryWake — один из самых молодых в столице. Он открылся лишь в 2010 году, однако с тех пор поставил на доску многих. Здесь вы можете пойти в школу вейкбордингу (цена — 300 грн. за занятие) или просто покататься и взять напрокат необходимое вам снаряжение.

Полноценно действовать вейк клуб TryWake начинает 15 мая и продолжает свою работу до середины сентября.

Стоимость катания на вейке за катером здесь составляет 25-36 грн. Прокат вейка — 250 грн. (целый день).

Контакты: тел. +380676074971, Киев, ул. Трухановская, 20

Школа вейкбординга Sporteventxtrem

Школа вейкбординга Sporteventxtrem

Если вы не имеете абсолютного понятия о том, что такое вейк, то школа вейкбординга Sporteventxtrem — то, что вам нужно. Главной ее особенностью являются тренеры, среди которых уже упоминавшийся нами 3-х кратный чемпион Украины Никита Ткаченко и Владимир Марьянчик.

Ребята разрабатывают программу для каждого ученика индивидуально и проводят свои занятия по следующим ценам: 1 занятие — 220 грн., 5 занятий — 2500 грн., 10 — 4500 грн., 20 — 8000 и 30 -10500 грн. В стоимость занятия входит вейк, жилет, фото и видео съемка и работа одного из инструкторов.

Контактны: +380509449848. Место проведения занятий (одну из киевских станций) инструкторы согласовывают с каждым учеником индивидуально.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *