Горные велосипеды

Прокат велосипедов

Наступила весна, впереди много теплых солнечных деньков. Самое время как можно дольше находиться на свежем воздухе, желательно с максимальной пользой для здоровья. Как это сделать? Очень просто! Пересаживайтесь на двухколесную машину, ведь это самый лучший способ с удовольствием и полезностью провести долгожданные нерабочие дни. Не расстраивайтесь, если у вас нет собственного железного коня, в нашем городе всегда к вашим услугам есть прокат велосипедов с большим выбором моделей, специализированные пункты расположены в удобных местах. Если у вас нет финансовой реальности для приобретения стального друга или просто негде хранить его долгой зимой, то этот сервис придет на помощь в любой удобный для вас момент. Точек проката по Киеву более чем достаточно!

Прогулки на велосипеде – превосходный шанс дешево и быстро познакомиться с основными достопримечательностями не только самой столицы, но и её окрестностей. Во время тура по городу вы избежите изнурительного стояния в пробках и не потратите денег на горючее, а еще, что, наверное, самое главное – не загрязните атмосферу выхлопными газами. Катаясь по зеленым паркам и скверам хотя бы 30 минут в сутки, вы существенно укрепите свой иммунитет, повысите трудоспособность, да и просто улучшите свое настроение. Движение способствует поддержанию отличной спортивной формы, укрепляет нервную систему и стимулирует появление новых интересных идей и проектов.

Есть даже некоторые преимущества, что у вас нет личного велосипеда, потому, что пользуясь взятым на прокат, вы каждый раз можете выбирать ту модель, которая больше всего подойдет для определенного маршрута и дорожного покрытия. В прокатных сервисах можно не просто взять транспорт, но и воспользоваться услугами гида или поучаствовать в групповом походе, в заранее запланированное место. В пункте возле метро «Васильковская» каждые выходные или в праздничные дни организовываются увлекательные велосипедные путешествия.

Есть подготовленные экскурсионные туры с осмотром известных примечательностей Голосеевского Национального Природного Парка, ВДНХ, Феофании, Китаево, озеро Дидровка и много других. Более подробную информацию о времени работы и стоимости обслуживания можно посмотреть на сайте этой компании velodrive.kiev.ua. Такие поездки под силу даже новичку, их продолжительность от 5 часов и длиннее, но в походе вам представится прекрасный случай посидеть у костра, пообедать, сделать фотографии или просто отдохнуть. Передвижение при этом осуществляется со скоростью последнего человека, что еще раз подчеркивает формат отдыха и не утомительно для начинающих. Приятно, что в покупке специальной одежды тоже нет необходимости.

Необходимая экипировка для велосипедного турне:

  1. Велосипед.
  2. Одежда:
    • шорты;
    • футболка (хорошо бы синтетика, а х/б на смену);
    • кеды или кроссовки;
    • легкая ветровка (на случай непогоды).
  3. Рюкзачок (литров на 20) в него:
    • вода (1.0л-1.5л) или чай;
    • еда (бутерброды, сосиски для костра, шоколад, и т.д.);
    • коврик/каремат (по желанию);
    • фотоаппарат, видеокамера.
  4. Хлебушек и морковка для животных, которые встретятся :-).

Хотите уединиться и групповая поездка не подходит? Тогда для вас – велотуры для двоих, по индивидуальному маршруту, где по необходимости можно воспользоваться услугами опытного проводника. После окончания интенсивного автомобильного движения в городе, проводятся поздние путешествия с проводником – период с 22.00 до 24.00 часов ночи. Тихий, светящийся ночной град, благостная прохлада и свежий вечерний воздух оставляют славное впечатление от прогулки.

Передвижение на велосипеде – это идеальная возможность экономно путешествовать, укрепляя здоровье и сохраняя экологию своего города!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *