Аэродинамическая труба iFly Dubai

IFLY Дубай — ультрасовременная аэродинамическая труба, которая располагается внутри дубайского торгового центра «Mirdif». Этот увлекательный аттракцион позволяет и взрослым, и детям, мечтающим о свободном полете, получить прекрасную возможность для реализации этого желания, не отправляясь в полет на самолете для того, чтобы осуществить прыжок с парашютом. Аэродинамическая труба способна подарить не менее яркие ощущения, чем реальный прыжок с парашютом. Незабываемое чувство свободного падения в трубе оценит по достоинству каждый любитель экстрима.

Такого рода развлечение включает в себя наиболее подробный профессиональный инструктаж и самую тщательную подготовку к предстоящему мероприятию, после которых вас отправят внутрь вертикальной трубы, где вы окажитесь во власти восходящих воздушных потоков. Аттракцион абсолютно безопасен, поэтому его могут посещать даже дети, но в возрасте от 5 лет. За оплату в 40 дирхам можно получить фотографии со своего полета, а за 70 дирхам — DVD с видеозаписью этого приключения. Существуют определенные ограничения по весу и росту, которые идентичны тем, что являются критичными при прыжках с парашютом.

IFLY Дубай — это своего рода безопасная подготовка к осуществлению в дальнейшем реального прыжка с парашютом. Для тех, кто испытывает страх, прыжок в аэродинамической трубе отличная возможность победить его, преодолеть силу земного притяжения и ощутить полет. Современные технологии позволяют сделать воздушный поток в аэродинамической трубе полностью контролируемым, что в сочетании с профессиональными инструкторами делает этот невероятно увлекательный и захватывающий полет абсолютно безопасным. Труба предоставляет возможность приобрести опыт прыжка и свободного полета, и, быть может, в дальнейшем это так увлечет, что появится желание осуществить реальный прыжок.

IFLY Дубай может быть интересна не только абсолютным новичкам в свободном падении, а и тем, кто уже имеет представление об этом и совершал хоть раз прыжок с парашютом. Такие посетители при полете в аэродинамической трубе могут попробовать освоить в свободном парении различные повороты, прыжки и кувырки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *