37 минут с самой сексуальной серфингисткой планеты

Анастейша Эшли сведет тебя с ума и потом умчится покорять волны.

Это не тверкинг! Ролик, в котором камера 1,5 минуты снимает Анастейшу Эшли во время разминки перед соревнованиями на пляже в Южной Калифорнии, стал чрезвычайно популярным в 2013 году. Не прошло и года, как она уже позировала в журнале Esquire и участвовала в неделе моды в Майями, а недавно украсила собой обложку номера Sports Illustrated, посвященного купальникам. — Данила Булдаков 30.4.2015

Сегодня у бывшей победительницы Pipeline Pro и номинанта на приз Billabong XXL в категории «Большая волна» более 700 000 фолловеров в Instagram. Анастейша едва справляется со всеми приглашениями на интервью, но все же уделила нам 37 минут.

Недавно мне попалось видео, где губа мощной волны накрывает тебя с головой во время катания в Мексике.
Да, всегда нужно быть готовым к вайпаутам (падениям с доски). Поэтому я всегда тщательно готовлюсь. Я ведь не знаю, насколько долго смогу задержать дыхание. Когда ты тренируешься в бассейне – это одно, когда тебя крутит волна – совсем другое. Но я повышаю свой уровень, так что все ок.

анастейша-эшли

Почему тебя привлекают большие волны?
Я выросла на Гавайях и с детства каталась на одних из самых сложных волн в мире. Естественно, я всегда хотела стать настоящим серфером, а для этого без больших волн не обойтись. Я хотела кататься каждый день. Даже если высота волн достигала 3 метров, меня это не пугало.

Какие из больших волн ты хочешь покорить?
Я очень хочу покорить «Челюсти» – это задача всей моей жизни. Ну, и прокатиться в огромных трубах. Это мне по душе. Я определенно хочу сосредоточиться на катании в больших трубах.

Какой известности ты хочешь больше всего: модели или серфера?
Разумеется, серфера. Но, я бы сказала, здесь есть тесная связь. Честно говоря, я совсем не против славы модели. Это хорошая возможность привлечь внимание к женскому серфингу.

анастейша-эшли

При этом ты активно пользуешься навыком обольщения. В твоем Инстаграме больше фото в купальниках, чем на доске.
Если честно, я всего лишь показываю людям свою жизнь. Я серфер, то есть я всегда в купальнике, всегда выделываю прикольные штуки и путешествую по красивейшим местам. Я считаю, что такие фото привлекают больше внимания к серфингу в целом.

Сильно ли сказывается на твоей жизни такое количество поклонников в соцсетях?
Некоторые присылают по электронной почте любовные письма. У меня есть несколько потрясающих фотографий, присланных мне по Snapchat. Я имею в виду коллажи, сделанные в этом приложении. Некоторые шлют видео и предложения выйти замуж, и мне очень нравятся особенно креативные работы: видно, что люди вложили много сил в их создание. Короче, никакой ерунды, одни шедевры.

Тяжело ли найти действительно стоящего человека?
Я встречалась со многими парнями, говорившими, типа «У тебя прикольная работа, и ты классная», а затем расставалась с ними, когда они начинали причитать «ты все время в разъездах» или «тебя все время нет рядом». Я очень хочу встретить такого человека, который бы понимал мой стиль жизни и то, чем я занимаюсь. Для меня, моя работа – прежде всего. Моя работа – это моя жизнь. Хотя в прошлом у меня были молодые люди, которые имели возможность путешествовать со мной и были легки на подъем.

Материал: redbull.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *