10 нереальных фотографий

Иногда, нам удается сделать фотографии, которые кажутся нереальными. Такие фото особенно удачны и притягивают взгляд зрителя, как магнитом. Возвращая взор к такому чуду ещё и ещё раз, ты пытаешься разглядеть загадку и понять секрет такого изображения. Посмотрите 10 таких настоящих и таких волшебных фотографий.

Рыбацкая лодка, каким-то образом поднявшись над лазурной морской водой, просто парит в воздухе.
лодка

Фото «Лодка»

 

Бескрайние солончаки дарят нам удивительное ощущение прогулки по облакам, плывущим в бездонном небе.
солончак

Фото «Солончак»

 

А каким удивительным может стать озеро, если покроется вот таким волшебным узором, сотканным морозом.
замерзшее озеро

Фото «Замерзшее озеро»

 

Все видели стриженые деревья, но чтобы они выглядели как в тетрадке по математике, четко выдерживая геометрические линии, словно начерченные отличником, такое увидишь не часто.
деревья

Фото «Деревья»

 

На каком показе мод вы видели такие магические платья? А они прямо перед вами и скорее похожи на чудеса фокусника в цирковом номере.
платье

Фото «Платье»

 

Вроде бы простая скульптура, расположенная на вершине холма, но насколько мультяшной она кажется на этом фото.
скульптура

Фото «Скульптура»

 

А вот обыкновенная поленница дров, просто на просто брёвна, но как они отражаются в дождевой луже, разве не привлекательная картина?

Фото «Бревна»

 

А как не удивиться, увидев летящий в воздухе столб, опора его сгорела, но он не сдается и продолжает жить и приносить пользу.
столб

Фото «Столб»

 

Как обманчиво человеческое зрение, вот нам уже кажется, что и мы, вместе с этим мистическим парижским зданием, попали в искривленное временем пространство.
здание в Париже

Фото «Здание в Париже»

 

Кому-нибудь приходилось видеть водопад из книг? Вот такую необычную скульптуру создала Алисия Мартин, чтобы привлечь как можно больше людей читать.
падающие книги

Фото «Падающие книги»

 

Как много необычного мы встречаем в обычной жизни, так давайте подмечать такие вещи, ведь именно они помогают людям жить с улыбкой, стремиться к мечте и становиться добрее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *