Почему серфинг не может надоесть?

Никогда не стоял на серфе? Не беда. Этот вид спорта можно любить и на расстоянии, никогда им не занимаясь.

Малия Мануэль

Малия Мануэль является воплощением гавайской красоты. Несмотря на то, что она пропустила чемпионат мира в 2013-м году, Малии удалось закончить сезон на 13-й итоговой позиции в мировой классификации. В 2014-м году прогрессивный стиль серфинга позволил девушке подняться на пятое место.

Малия Мануэль

Алана Бланшар

Алана родилась на гавайском острове Кауаи. Отец начал учить ее основам серфинга в 4 года, а в 9 лет она уже имела достаточный уровень катания для участия в соревнованиях. Бланшар участвует в разработке дизайна купальников (Selena Gomez bikini, Rip Curl) и снимается как модель. В топ-100 самых сексуальных девушек 2011-го года, по версии журнала Men’s Health, она заняла шестое место.

Алана Бланшар

Майя Габейра

Майя Габейра попала в заголовки мировых новостей, когда едва не утонула под натиском знаменитой волны Назаре в Португалии и была спасена своим партнером Карлосом Бурле. Хотя в этом инциденте Габейра сломала лодыжку, она быстро включилась в программу реабилитации и через два года вернулась в большой серфинг.

Майя Габейра

Лора Еневер

Лора родом из Австралии. К этому моменту ей удалось собрать внушительную коллекцию наград, включая титул чемпионки страны, а также победами в юниорских лигах ISA и ASP. В 18 лет она присоединилась к числу участников чемпионата мира, став лучшим новичком года. Параллельно серфингистка работает моделью.

Лора Еневер

Салли Фитцгиббонс

Мы узнаем молодую австралийскую атлетку благодаря ее очаровательной улыбке. В 2014-м году Салли демонстрировала ее особенно часто, победив в соревнованиях Billabong Pro Brazil и Fiji Pro. Так держать, Салли!

Салли Фитцгиббонс

Коко Хо

Коко родом из гавайского клана серфингистов (папа Коко дважды выиграл TripleCrown, а брат Мейсон является одним из лучших профи на Гавайях). Благодаря солнечному характера и привлекательной внешности, Коко считается одной из самых популярных девушек в мировом туре.

Коко Хо

Анастейша Эшли

Анастейша родилась в Калифорнии и впервые стала на доску, когда ей было всего 5 лет. Через год она уже выиграла свои первые соревнования на доске, которую нашла в мусорном баке. Эшли любим не только мы, но и глянцевые журналы. Ее фотографии появлялись в выпусках Sports Illustrated и в журнале Maxim.

Анастейша Эшли

Сэйдж Эриксон

Сейдж — гавайка, что живет и выступает в Калифорнии. Она уверенно побеждала в юниорской лиге, а в 2012-м году успешно прошла квалификацию в высшую лигу — ASP World Tour. Девушке всего 23, и она только начала показывать, на что способна. Мы еще не раз о ней услышим.

Сэйдж Эриксон

Лейла Херст

Единственная девушка в серферские команде Vans выросла на Оаху — гавайском острове, подарил нам сильнейших серферов планеты. Лейла говорит, что для счастья ей нужны только самые простые вещи: красивые бикини, доска для серфинга и пляж.

Лейла Херст

Карисса Мур

Кроме соревновательных наград, в 2013-м Карисса была названа журналом Glamour одной из женщин года. Наиболее впечатляющий момент из биографии Карисса даже не имеет отношения к серфингу — это положительная мотивация, которую она дает молодым девушкам, преодолев в юности комплексы по поводу своего тела.

Карисса Мур

По материалу: www.redbull.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *