Открытие кайт сезона 2015

Открытие кайт сезона 2015

1 мая официальное открытие сезона кайтсерфинга в Украине. Как правило, на торжественное мероприятие собирается большое количество любителей ветреной погоды, столь необходимой для занятий этим прекрасным видом спорта. Здесь бывают райдеры не только из Украины, но и спортсмены из других стран, где кайтсерфинг уже давно популярен и любим. В эти первомайские дни будут проходить семинары, тест драйв кайт оборудования, обязательные уроки по технике безопасности и, конечно же, по заведенному порядку – компанейское застолье в кругу единомышленников.

Кроме постоянных участников долгожданного сезона, в кайт школы приглашают всех желающих активно отдохнуть или пройти обучение, по специальным привлекательным ценам. В Киеве, Одессе и на Азовском море с нетерпением ожидают обычной для этого времени года, хорошей ветровой статистики. Параллельно будут проводиться развлекательные и оздоровительные программы для всех гостей.

С 1 по 10 мая на Тилигульском лимане или в поселке Рыбаковка, в зависимости от направления ветра, будет проходить день открытых дверей – бесплатный урок по кайтсерфингу! Для этих тренировок, организаторами будет выбран самый ветреный денёк. В этот же период можно будет пройти специальный факультатив по обучению, под руководством опытного инструкторского состава и получить сертификат об окончании курсов, который будет для вас приятным дополнением к майским выходным.

В эти же даты можно попробовать свои силы на Джарылгацком заливе. База будет находиться в поселке Лазурном, в Херсонской области на побережье Черного моря. Песчаная узкая коса острова Джарылгач образует мелкий, быстро прогревающийся залив достаточно большого размера, что позволяет в майские ветреные дни плотно ознакомиться с основами кайтсерфинга и подготовиться к летнему сезону.

Всех желающих ждут и в кайт школе поселка Кирилловка Запорожской области, и на Азовском море на Федотовой косе. Новички будут осваивать искусство управления кайтом со стороны лимана, на мелководье, а профессионалы на более глубокой воде со стороны моря. Май месяц на юге Украины, по обыкновению один из ветреных, что замечательно, особенно для первых шагов в освоении кайтсерфинга. За майские праздники можно получить полный курс просвещения, а затем совершенствовать свои навыки и умения на протяжении всего лета.

Вам остается только выбрать комфортное для себя место, а эффективная методика и профессиональный тренер позволят вам быстро и качественно пройти обучение. Индивидуальный подход к каждому ученику и правильный выбор снаряжения гарантируют вашу безопасность и успех в этом непростом, но таком заманчивом и, безусловно, одном из самых красивых воздушно-водных видов спорта. А сертификат, полученный по окончании трудных недель учебы, будет всегда напоминать вам о ваших славных победах.

Желаем вам приятно провести выходные с пользой для здоровья среди друзей и новых знакомых!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *