Советы по подготовке к зорбингу

Советы по подготовке к зорбингу

Если вы решили принять участие в этом захватывающем аттракционе, то обязательно тщательно подготовьтесь. Поскольку зорбинг все-таки экстремальное развлечение, то внимательно прослушайте инструктаж, не стесняясь задавать вопросы, которые вас интересуют, какими бы странными они вам не казались. Всегда придерживайтесь правил техники безопасности и послушайте отзывы людей, которые уже прошли это испытание. Ниже еще несколько рекомендаций, которые могут вам пригодиться.

  • Прежде всего, обратите внимание на одежду, лучше всего подойдет спортивная просторная форма, которая не будет ограничивать ваши движения.
  • Желательно осуществлять спуск натощак или через 2-3 часа после легкого перекуса.
  • С собой рекомендуется взять запасные носки, а если вы планируете спуститься в зорбе с водой, то полный комплект сменной одежды.
  • Не допускаются к спуску люди в нетрезвом состоянии, с травмами, беременные женщины и дети, рост которых меньше 1 метра 30 сантиметров.
  • Если вы принимаете препараты, которые оказывают влияние на координацию движений, то кувыркание в зорбе не рекомендуется.
  • Посетители с нарушением работы вестибулярного аппарата и сердечно-сосудистой системы к аттракциону не допускаются.
  • Слишком впечатлительным и людям с неустойчивой психикой советуем понаблюдать за участниками аттракциона со стороны!

Но уж если вы отважились на приключения в необычном полупрозрачном шаре, то получите небывалый заряд энергии и массу ярких впечатлений. А если захотите поделиться эксцентричными ощущениями, то всегда сможете презентовать подарочный сертификат своим родным, друзьям и знакомым!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *